И петь, и танцевать

Апатиты. Дворец культуры объявляет набор детей и взрослых в творческие коллективы.
В коллективе индийского танца “Рохини” ждут детей от 4 до 16 лет в группу индийских танцев, взрослых — от 16 и старше в группу восточных танцев. Запись в кабинете №84 (понедельник, вторник, среда с 17 до 21 часа, четверг и воскресенье — с 13 до 17 часов). Руководитель Людмила Лучина.
Ансамбль бального танца “Тандем” приглашает детей 5-7 лет в подготовительную группу, набирают также и взрослую группу. Запись на вахте ДК. Руководитель Нина Брынева.
Всех желающих от 8 до 25 лет приглашают в ансамбль танца “Ангажемент”. Руководитель Елена Скорченко  (запись по телефону 8 (921) 047-00-51).
Девушек от 16 до 25 лет (рост от 165 сантиметров) ждут в группе барабанщиц. Руководитель Елена Скорченко  (запись по телефону 8 (921) 047-00-51).
В народный цирк “Улыбка” примут мальчишек и девчонок от 7 лет и старше. Запись на вахте ДК. Руководитель Владимир Уханов, балетмейстер Наталья Савина.
Студия эстрадной песни приглашает детей от 7 лет в детский вокальный коллектив “До мажор” и девушек и юношей в шоу-группу “Колдовское зелье”. Запись на вахте ДК. Руководитель Светлана Говорухина.
Старшеклассников и взрослых приглашает театр “Кураж”. Запись на вахте ДК. Руководитель Любовь Мотова.
В хоровую группу ансамбля песни и танца “Заполярье” (руководитель Сергей Семерихин) приглашают юношей и девушек от 15 лет и старше, а в танцевальную группу (балетмейстер Людмила Никанова) — мальчиков от 5 до 7 лет, девушек и юношей от 13 лет и старше. Запись на вахте ДК.
Взрослых с хорошими вокальными данными ждут в ансамбле народной песни “Здравица” (руководитель Владимир Тертычный), а в ансамбле фольклорной песни “Долинушка” — детей и взрослых (руководитель Татьяна Курчавова).
Арт-студия “Подиум” набирает девушек от 14 лет для подготовки к участию в дефиле, театрализованных и танцевальных программах. Руководитель Мила Прохорова (телефон 8 (902) 282-63-74).
В ансамбль современного танца “ДЖОСС” набора нет.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *