Происшествия

Вряд ли на этом автомобиле когда-нибудь будут снова кататься.

Подожгли
Апатиты. В два часа ночи 4 августа диспетчер пожарной части сообщил в полицию: возле дома №13 на улице Московская горит автомобиль. Во дворе горел “KIA Rio”, машина сильно пострадала — выгорели моторный отсек, большая часть кузова, салон, передние колеса. Обстоятельства выясняют, однако уже ясно: машину подожгли.

Минус кило
Мурманск. Как сообщает пресс-служба УФСКН, с 28 июля по 3 августа сотрудники наркоконтроля Мурманской области зарегистрировали 21 наркопреступление: из них 17 — сбыт, 4 — хранение. Общий вес изъятых наркополицейскими наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ составил более 896 граммов.

Увели мотоцикл
Апатиты. 28 июля в полицию обратилась женщина: из ее гаража на объездной дороге по улице Строителей пропал мотоцикл “Yamaha”. Вор подобрал ключ к навесному замку и спокойно “увел” мотоцикл стоимостью 83 тысячи рублей.

Нашли быстро
Апатиты. 29 июля ночью злоумышленник забрался в “Жигули”, припаркованные у дома на улице Бредова. И украл автомагнитолу, модулятор, переходник. Вскоре полиция установила и разыскала вора — им оказался уроженец Мончегорска, не работает, имеет судимость. Похищенное у него изъяли.

Все по два
Апатиты. 30 июля в половине шестого вечера возле “Атлета” неизвестный поживился чужими покупками. Он вырвал пакеты из рук сначала одной, затем другой девочки. Школьницы несли в пакетах одинаковый набор продуктов: два чебурека, две пачки чипсов, две порции наггетсов и две бутылки “Пепси”. Подробности выясняют.

Ссора с последствиями
Апатиты. Днем 31 июля женщина сообщила в полицию, что обнаружила труп 49-летнего мужчины в доме на улице Жемчужная. Его лицо и грудь были покрыты синяками. Судмедэксперты установили: мужчина умер от удушения. Как выяснили полицейские, телесные повреждения погибшему причинил его знакомый во время ссоры. Идет расследование.

Кто зарезал?
Апатиты. Вечером 2 августа в пустующей комнате дома на улице Дзержинского обнаружили мужчину с множественными ножевыми ранениями — 33-летний уроженец Кировска был мертв. Оказалось, что еще 31 июля он ссорился с женщиной в комнате по соседству. Изъяты два ножа и ткань со следами крови. Женщину задержали.

Поторопилась
Апатиты. Днем 4 августа на дороге у МГРЭ столкнулись автомобиль и мопед. Мопедом “Ирбис” управлял мужчина — он двигался к светофору за “BMW”, который стал поворачивать направо, в проезд. Мопед перестроился левее, чтобы объехать маневрирующую машину, но в это время из проезда на главную дорогу выезжала “Audi Q3”. Водитель “Ирбиса” не ожидал, что “Audi” появится перед ним на полосе, а женщина, управляющая иномаркой, не заметила мопед из-за “BMW” и смело выехала на дорогу. В итоге у “Audi” помята дверь, мопед тоже стал выглядеть хуже.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *