Побольше бы в городе таких продавцов!

Уважаемая редакция! Пишет вам постоянная читательница “Дважды Два” Галина Александровна. Хочу поблагодарить продавца продовольственных товаров из магазина на улице Зиновьева, 7, Ирину Андреевну Петрушину за благородный поступок, какой редко встретишь в наше время.
Получилось так, что я по своей невнимательности после покупки оставила сдачу на прилавке, ни много ни мало — 700 рублей. Это пенсионерка-то! И быстро ушла из магазина, забот было много — голова забита в 70 лет выше крыши!
Вспомнила о сдаче только на следующий день, когда снова собралась в магазин. Открыла кошелек, а он пустой. Я сразу же пошла на Зиновьева, 7, а у продавца выходной. И только через день я увидела Ирину Андреевну. Подхожу, а она улыбается и достает мои 700 рублей. Говорит: “Я Вас вспомнила!”, хотя в этом отделе я нечастый покупатель. Честно признаюсь, я была приятно удивлена. И так мне захотелось отблагодарить эту женщину через вашу газету! Пусть другие продавцы следуют ее примеру.
Мы, пенсионеры, порой бываем такие рассеянные, растерянные. И как приятно, когда на твоем пути встречаются порядочные, честные, внимательные люди. Желаю Ирина Андреевне Петрушиной крепкого здоровья, личного счастья, благодарных покупателей и чтобы администрация магазина ценила таких продавцов и материально их поощряла!

Галина Андреевна Терпигорева, Апатиты.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *