Почему не следует заказывать такси в Мехико?

В какой стране самое оригинальное в мире такси? Чем отличается наше такси от мексиканского? Сколько в мире необычного и забавного! Даже такая простая, казалось бы, вещь, как такси, может быть абсолютно непредсказуемой.
Осторожно — гангстеры!

Например, в Мехико пассажиров развозят “жуки”.
Скорость они набирают большую, а дружелюбные водители делают все, чтобы клиенту было комфортно. Даже снимают переднее сиденье — вытягивайте ноги и расслабляйтесь! Вот только доберетесь ли вы до пункта назначения — большой вопрос… Очень многие мексиканские такси работают без лицензии, а коварные водители завозят пассажиров в пустынные места и грабят.

Выпьем, посидим…

Кататься на такси в Вене куда приятнее. Клиентов сопровождают очаровательные девушки или мужчины в откровенных нарядах. Наряды, кстати, под цвет такси — желтые, с маленькими черно-белыми ромбиками. Стекла в машинах тонированные, кресла обшиты красным бархатом, в салонах — мини-бар… В таком такси, должно быть, и пробки на дорогах не страшны!

Щас спою!

А что делать, если душа поет? Петь, петь везде, даже в такси! В Китае один жизнерадостный бизнесмен создал службу такси с караоке внутри каждой машины. Нестись на большой скорости по городу и распевать свои любимые песни — что может быть увлекательнее?

Едешь и просто нажимаешь на педаль

Ну, а на Кубе все гораздо проще — здесь в почете “коко-такси”. То есть обычные трехколесные велосипеды, рассчитанные на водителя и двоих пассажиров. Кататься на таком транспорте — одно удовольствие, но едва ли стоит рассчитывать на быстроту передвижения… И прокатиться “с ветерком” тоже вряд ли удастся.

Такси, которое всегда рядом

Есть интересное такси и в нашем городе! Оно приезжает по заявке клиента за пять-шесть минут. Что такое пять минут? За это время можно успеть лишь зашнуровать ботинки, надеть пальто и спуститься на лифте. Выйти из подъезда — и увидеть автомобиль, готовый к поездке! Также за пять минут можно успеть выкурить сигарету или сделать короткий телефонный звонок. И все — такси подано! Плюс — вас там точно не ограбят, как в Мехико!

(921) 515-6666TAXI CITY 66666. Звоните!
8 (81555) 6-66-668 (81555) 6-66-66
8 (921) 515-6666
Группа «ВКонтакте» — vk.com/taxicity66666

Мы всегда рядом!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *