Берите пример с Апатитской ТЭЦ!

Дорогая редакция! В этом году 23 мая коллектив Апатитской ТЭЦ праздновал золотой юбилей — 50-летие пуска первой очереди Кировской ГРЭС, а позднее Апатитской ТЭЦ. На этот юбилей пригласили ветеранов — пенсионеров, не только проживающих в Апатитах, но и тех, кто уехал в другие города. Было очень приятно и волнительно, что нас, пенсионеров, не забывают. Много было наград и поздравлений, концерт творческих коллективов города, и, конечно, мы были удивлены выступлением ансамбля Северного флота. Это празднование надолго останется в памяти.

Благодарю руководство Апатитской ТЭЦ за моральную и материальную поддержку: каждый месяц нам присылают деньги для оплаты электроэнергии, каждый год получаем денежную помощь в День пожилого человека, открытки с поздравлениями в честь юбилеев Апатитской ТЭЦ и «Колэнерго». И еще большое спасибо за то, что оплатили нам проезд железнодорожным транспортом.

Немногие предприятия могут похвастаться таким отношением к пенсионерам-ветеранам. Мы с мужем вот уже восемь лет проживаем в Белгородской области. Муж проработал 37 лет на АНОФ-2 во вредном цеху погрузки, в тяжелых условиях, имеет правительственную награду — орден «Знак Почета», и десятки других наград от производства. У них тоже бывают юбилеи, но ни одной открытки от предприятия он не получал. Дело, конечно, не в деньгах, главное — внимание к старым работникам. Хочется сказать руководителям других производств в городе: берите пример с Апатитской ТЭЦ, там никого не забывают.

С уважением, Маргарита Ивановна Пяткина, бывший работник Апатитской ТЭЦ, город Белгород.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *