Спасибо за лечение!

За последние месяцы мне дважды пришлось лечиться в кардиологическом отделении Апатитской больницы. Если бы не помощь, которую мне оказали, я бы вряд ли была жива сейчас. Этим огромным отделением (иногда бывает до 76 больных одновременно) руководит профессионал с большой буквы — Светлана Игоревна Павлова, вместе с ней работают еще три врача.
Попадают в отделение люди со сложными диагнозами, часто преклонного возраста и с непростыми характерами, многие ходить не могут. Но благодаря врачам и заботе медицинского персонала больные быстро идут на поправку.
Светлана Игоревна на работу приходит в восемь утра, а уходит в девять вечера. Какой мощной энергией обладает этот человек! У заведующей отделением отличные помощники — медсестры. Они чуткие, внимательные, добросовестные. А какие золотые руки у процедурных медсестер!
Большое спасибо старшей медсестре и сестре-хозяйке, кухонным работникам, младшему медицинскому персоналу.
Понятно, что больница существует для лечения, а не для проживания. Многие больные этого не понимают, плачут при выписке, не хотят уходить домой. Не хотят уходить потому, что здесь им хорошо.
Низкий поклон всем работникам кардиологического отделения. Всех им благ, здоровья и счастья!
А также выражаю огромную благодарность бригаде №2 апатитской “Скорой помощи”, которая оказывала мне медицинскую помощь 26 января этого года. Спасибо большое за профессионализм и внимательное отношение к людям.

Тамара Филипповна Малютина, Апатиты.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *