Психология для жизни

Прошло четыре месяца с момента появления в Кировске клуба “Радость Жизни”. Он создан для организации интересного досуга, общения (без спиртного и прочих интоксикаций), для бесед о гармоничном развитии личности и семьи, о здоровье и процветании, о взаимоотношениях, самореализации, о понимании своего предназначения, а еще — о вечных ценностях: любви, дружбе, добре.
К каждой встрече мы готовимся заранее, тщательно продумывая тему. Сначала на встречи приходили друзья, потом они начали делиться впечатлениями и рассказывать своим знакомым о клубе — в общем, мы потихоньку развиваемся и расширяемся. Некоторые встречи мы готовим сами, а иногда приглашаем специалистов. Например, 29 и 30 марта проект “Женская тайна” при поддержке клуба предлагает принять участие в группе “Женская шкатулка”. Ведущие — сертифицированные гештальт-терапевты и практические психологи.
Помните Шекспира: “Вся наша жизнь — игра, а люди в ней — актеры”. А социум и окружение всегда готовы предложить готовые сценарии развития женщины: послушная девочка, верная подруга, отличная домохозяйка, заботливая жена, кормящая мать, ответственный работник… Женщину программируют играть эти роли с детства. Динамичный мир заставляет автоматически заучивать, репетировать и исполнять предложенные сценарии. Переплетаясь и взаимодействуя между собой, они образуют сложный узор. Но жизнь становится радостной лишь когда мы находим свой собственный сценарий.
Мы предлагаем на мгновение остановить этот калейдоскоп ролей и обратиться к своей уникальности. Это будет путешествие к себе. В группе будут упражнения, дискуссии, возможны индивидуальные мини-сессии. Участницы могут получить улучшение качества взаимоотношений в паре, восполнение запасов жизненной энергии, новый взгляд на свою женственность, толчок к развитию личности, расширение картины мира. Присоединяйтесь! Страничка клуба “ВКонтакте” http://vk.com/club61298224, анонсы встреч можно уточнить по телефону 8 (953) 758-61-178 (953) 758-61-17.

Координатор клуба “Радость Жизни”  Лариса Харинская, Кировск.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *