Происшествия

Отчет участковых
Апатиты — Кировск. Вам есть что спросить у своего участкового или вы просто хотите знать его в лицо? Тогда приходите на отчетную встречу с участковыми уполномоченными полиции.
В Апатитах встреча состоится 14 марта в 18 часов в актовом зале городской администрации. С жителями Кировска участковые встретятся 19 марта в 18 часов в актовом зале отдела полиции.

Помогите узнать
Апатиты. Сотрудники ГИБДД проводят проверку заявления жителя города о факте нарушения ПДД.
23 февраля в 14.30 водитель светлого “ВАЗ-2103”, а возможно “копейки”, не пропустил пешехода, который переходил дорогу по “зебре”. Произошло это в районе дома №21 на улице Строителей.
Если вы видели происходящее, позвоните по телефону 8 (921) 284-97-79.

Куда уходят деньги
Апатиты. Некоторые жители города, похоже, газеты не читают и телевизор не смотрят. Иначе объяснить то, что люди до сих пор верят в sms из “банков”, в полиции не могут. Очередной жертвой мошенников на прошлой неделе стал 40-летний мужчина. Он получил сообщение о блокировке карты, поверил и перезвонил на указанный номер. Потом пошел к терминалу и выполнил все указания “сотрудника службы безопасности банка”. В итоге с карты исчезли 5340 рублей.
Более загадочным образом пропали 13055 рублей с карты другого мужчины. Полицейские выяснили, что деньгами с его карты за покупки в Интернете расплатился некий житель Алтайского края. Каким образом это произошло, выясняют.

“Зебра” не спасла
Апатиты. 1 марта в шесть часов вечера на переходе около магазина “Тимур” произошел очередной наезд на пешехода. Водитель “Ауди-100”, подъезжая к переходу, увидел, что машина, которая ехала перед ним, остановилась. Видимо, это обстоятельство водителя не смутило, и он начал объезжать авто.
В это время по переходу шел мужчина, который и попал под колеса “Ауди-100”. Пешеход получил травму ноги и множественные ушибы и ссадины. Водитель отказался от медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

До последнего
Апатиты. С мужественной пенсионеркой столкнулся грабитель в доме №25 на улице Ленина. Он напал на женщину в подъезде — пытался отнять сумку. Несмотря на то, что в сумке ничего очень ценного не было, женщина держала ее настолько крепко, что упала и получила серьезные травмы руки и ноги. И все-таки грабитель сумел вырвать сумочку — чуть позже полицейские его задержали.

Что-то не поделили
Апатиты. Ранним утром 4 марта бригаду “Скорой помощи” вызвали в одно из ночных заведений. Там серьезную травму глаза получил посетитель, 1982 года рождения. На место происшествия приехали и полицейские, которые изъяли оттуда металлический прут. Что произошло в баре, полицейские выясняют.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *