Происшествия

Разули
Апатиты. 22 февраля о краже в полицию заявил житель дома №41 на улице Ленина. Ночью кто-то снял колеса с его “ВАЗ-2109”, припаркованного около дома. Мужчина оценил четыре колеса с шипованной резиной в 18 тысяч рублей.

Замки поддались
Апатиты. Сразу два жителя города ночью 22 февраля пострадали от автоворов. Хозяин “ВАЗ-2104” заявил, что в его машину, припаркованную около дома №2 на улице Воинов-интернационалистов, вор попал, взломав замок водительской двери. Из салона машины украли автомагнитолу стоимостью восемь тысяч рублей.
В “ГАЗ-3110”, припаркованный около дома №2 на площади Геологов, вор попал тем же путем.
Из этой машины, по словам хозяина, исчезли радиостанция и навигатор вместе с зарядным устройством.

Спортсменка?

Апатиты. О краже из магазина спортивных товаров сообщили в полицию 22 февраля его работники. То, что это магазин самообслуживания, помогло вору вынести из торгового зала две куртки, ветровку, спортивный костюм и футболку. Все украденные вещи были женскими. Стоимость похищенного составила 10195 рублей. Благодаря записи видеокамер установили, а чуть позже и задержали подозреваемую в краже женщину — гостью нашего города.

Мошенники в Сети
Апатиты. Об очередном обмане в Интернете на днях в полицию заявил житель города. Он хотел купить себе фотообъектив, для чего воспользовался сайтом “Fototorg.ru”, где нашел подходящую модель. Заказал объектив, в ответ получил реквизиты счета московской фирмы. Перевел на него 9200 рублей. Случилось это еще 11 февраля. С тех пор ни денег, ни объектива, ни писем от фирмы он не получал.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *