Ребенку очень нужна ваша помощь!

Вите Бахмету 14 лет. Еще недавно он жил в Апатитах и учился в школе №14. В конце 2011 года вместе с мамой он переехал жить в Славянск Донецкой области. Три месяца мальчик жаловался на головные боли. А недавно, после обследования, у него обнаружили опухоль головного мозга.
Результаты обследования: в левом полушарии и чреве мозжечка определяется неопластическое образование неправильной формы размерами 64/62/63 миллиметра, виден перифокальный отек и масс-эффект на мост, прилежащую паренхиму мозжечка. Четвертый желудочек, цистерны моста сдавлены. Определяется распространение образования в большое затылочное отверстие, ниже его уровня на 16-17 миллиметров, ликворные пространства на этом уровне сдавлены.
Сейчас Витя нуждается в срочной операции — удалении опухоли затылочной части головного мозга. На днях его госпитализировали в больницу Харькова. Мальчику предстоит не только операция, но и длительное восстановительное лечение. Семья Вити нуждается в деньгах.

Всех, кто неравнодушен к беде семьи Бахмет, просят пересылать деньги на номер карты Сбербанка №676196000291130640, на имя Елены Викторовны Бахмет (сестры Вити).
О состоянии Вити и ходе его лечения можно узнавать в социальной группе “ВКонтакте”
Семья Виктора Бахмета заранее благодарит всех за помощь!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *