И вновь — свадьбы в ледовом Дворце

Кировск. 14 февраля в 14 часов на территории экскурсионно-туристического центра “Снежная деревня” состоится открытие ледового Дворца бракосочетаний. В этот день пройдет первая церемония заключения брака для молодоженов из Мурманска и Кандалакши, которая откроет сезон свадебного туризма в Мурманской области.
Впервые ледовый Дворец бракосочетаний на территории “Снежной деревни” был построен четыре года назад, и с тех пор такой вид туризма набирает обороты. Здесь уже расписалось более 25 супружеских пар из Москвы, Самары, Ростова, Пскова и Мурманской области, и заявки на роспись в ледовом Дворце продолжают поступать как от северян, так и от гостей нашего края.
В ледовом Дворце проходит официальная церемония бракосочетания с участием представителей отдела загс. Официальная роспись в этом сказочном, таинственном месте — это незабываемые, яркие впечатления для супружеской пары и их гостей, а также надежда, что свадьба в столь необычном месте принесет молодоженам гармонию и семейное благополучие на долгие годы!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *