Лыжня зовет!

Апатиты. 2 февраля на лыжных трассах спорткомплекса “Атлет” состоится массовый лыжный праздник в рамках всероссийских соревнований “Лыжня России” и региональных — “Лыжня Кольского Заполярья”.
В 11 часов — старт лично-командной гонки ветеранов, посвященной памяти спортивного организатора Александра Александровича Белова. Дистанция для женщин — 5 километров, для мужчин — 10, стиль классический. Возраст участников гонки — 30 лет и старше. Старт раздельный.
В 11.50 — соревнования руководителей и заместителей руководителей органов местного самоуправления, городских предприятий, учреждений и организаций — традиционная VIP-гонка. Руководители преодолеют классическим стилем символическую дистанцию в 2014 метров. Старт общий.
В 12 часов — старт второго этапа массового лыжного конкурса “Лыжня зовет!”. Участие в мероприятии могут принять все желающие, не имеющие противопоказаний по здоровью. Дистанции по выбору участников — 5, 8, 10 и 13 километров с общим лимитом времени два часа. Старт общий (со стадиона в 12 часов) или индивидуальный — с любого места трассы до 13 часов. Чай, сладкие и другие призы всем юным участникам!
Поскольку в Кандалакше из-за холодов “Лыжню России” перенесли, уточняйте по телефону 7-51-41, состоится ли гонка у нас в указанное время.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *