Лиза и Арина в гостях у Санта-Клауса

Семья Гущиных в прошлом году выиграла путевку в Финляндию. А в этом - пришла в гости к нам в “Дважды Два” и помогала выбрать нового победителя.

Вот уже седьмой год подряд конец января — самое волнительное время для покупателей “Талюса”. Именно в это время подводятся итоги акции “В гости к Санте” и разыгрывается бесплатная путевка в Финляндию.

Розыгрыш очередной путевки прошел 21 января в редакции “Дважды Два”. К нам в гости пришла семья Гущиных — папа Максим, мама Мария и две дочки, Арина и Елизавета. Гущины выиграли поездку к Санта-Клаусу в прошлом году.
18 января 2013 года Максиму позвонила директор “Талюса” Оксана Дмитрюха и сообщила счастливую новость. Максим, конечно, и не предполагал, что его семья станет победительницей, заполнил билетик ради интереса, когда покупал дочкам подарки в “Талюсе”.
Для Гущиных поездка в Финляндию была первым выездом за границу. Понравилось очень. Говорят, что, как только пересекли границу, сразу “накрыла” совсем другая атмосфера. Конечно же, и дочкам все понравилось: и купальня в Кемиярви, и отделы игрушек в торговых центрах Рованиеми, и встреча с Санта-Клаусом. Теперь Гущины мечтают о том, чтобы вернуться в Финляндию и погостить там подольше.
По удивительному совпадению розыгрыш новой путевки проходил накануне дня рождения двойняшек Арины и Лизы — 22 января им исполнилось по четыре года. Мягкие игрушки, которые “Талюс” приготовил для девочек по этому случаю, были приняты с восторгом.
Когда пришло время крутить барабан и разыгрывать призы, Лиза и Ариша сначала стеснялись. А потом, убедившись, что ничего опасного в этой процедуре нет, с удовольствием помогали взрослым и вытягивали счастливые билетики.
По традиции сначала разыграли пять поощрительных призов. Их выиграли Алексей Грушников (билет №745), Андрей Маркелов (билет №52), Юлия Березовская (билет №658), Сергей Келарев (билет №686) и Марина Гадулина (билет №201).
Главный приз, путевка в Финляндию, досталась жителю Апатитов Сергею Савченко, обладателю билета №723.
Поздравляем победителя и желаем ему и его семье веселого и приятного путешествия!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *