Опять у нас кино!

Кировск. В городском Дворце культуры 25 и 26 января с 11 до 17 пройдет кастинг актеров массовки русско-немецкого фильма “Девушка во льдах”. Снимать кинокартину, в основе которой история любви немецкой девушки к русскому лыжнику и ее поиски любимого в “суровом северном краю”, будет кинокомпания Алексея Гуськова вместе с немецкими партнерами.
Информация о кастинге была размещена в социальной сети “ВКонтакте”, и, по словам ассистента режиссера Анастасии Ротер, многие желающие уже прислали анкеты для участия в кастинге. Если вы раньше ничего о кастинге не знали, то можно заполнить анкету сейчас. Требуется указать в ней свои имя, фамилию, отчество, дату рождения, рост, вес, размер одежды и обуви, длину и цвет волос, цвет глаз. Анкеты с фотографиями (портрет и в полный рост) оставляйте на стойке регистрации в гостинице “Хибины” или отправляйте электронной почтой по адресу girl-on-ice@mail.ru
Съемочной группе требуются следующие типажи — гости спортивного отеля, официанты, администраторы гостиницы, горничные, лыжники, полицейские, охотник, работники заправки, скульпторы, создающие ледяные скульптуры. А кроме того, на кастинг приглашают молодых людей и девушек, мужчин и женщин разного возраста.
Предположительно, съемки пройдут с 11 февраля до конца марта в Кировске, Апатитах, Кандалакше, Оленегорске, Мончегорске и Териберке. О том, что в области будет работать кинокомпания Алексея Гуськова, стало известно еще в октябре. По словам самого актера, Кольский полуостров выбрали для съемок не случайно. Необыкновенные пейзажи, красота Баренцева и Белого морей буквально покорили съемочную группу картины.
По вопросам, касающимся кастинга, можно обращаться к Анастасии Ротер по телефону 8 (921) 044-17-90.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *