ПЕЧАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

ПОСЛЕДНИЕ КРАЖИ ГОДА

Как видно, праздник — не помеха для воришек. В последний день уходящего года у гражданки М. украли картину, которая стоила 300 рублей. Интересно, что дверь квартиры, которая на­ходится на третьем этаже, не взламывали.

В этот же день, кто-то очень голодный решил отметить пра­здник парной свининой. В сарае, расположенном на улице Коз­лова, взломали замок и украли поросенка. Пожалуй, последнюю кражу 1991 года можно назвать самой типичной. Видимо, подобное не прекратится и в этом году.

ПЕРВЫЕ КРАЖИ ГОДА

Первые три кражи, зафиксированные в новом году, практически одинаковы. 1 января из квартиры гражданина М.  украли магнитофон, куртку и кожаную сумку; 2 января в квартире гражданина С. выбили дверь и похитили тысячу рублей, бутыл­ку водки и флакон одеколона «Форвард». В этот же день из «Жигулей» гражданина П., оставленных во дворе, через разби­тую форточку украли японский магнитофон, стоимостью более трех тысяч рублей.

В целом, можно сказать, что Новый Год был отмечен на удивление спокойно, если не считать восьми краж и разбитых в очередной  раз стекол в кооперативных ларьках на улице Фер­смана.

ВСЕ ВЫНЕСЛИ ЧАСТЯМИ

30 декабря маленький сюрприз обеспечил кто-то гражданину К. В этот день с дверей его гаража сорвали замок и «раз­делили» автомобиль. Похищены правая, левая передние двери и одна задняя, лобовое стекло, пять колес с дисками, аккуму­лятор, карбюратор, распределитель зажигания, запчасти и день­ги. Общий ущерб составил десять тысяч рублей.

ПОРУБАЛ

На днях в приемный покой больницы обратилась граждан­ка Л. Ее сожитель, ранее судимый молодой человек, обошелся с женщиной очень круто — во время ссоры он не избил ее и даже не порезал ножиком, а взял в руки топор и ударил. С рубленой раной предплечья она попала в больницу, а действия новоявленного Раскольникова квалифицированы как хулиганство. Оба участника драмы были пьяны.

ОГОНЬ И ДЫМ

30 декабря возник пожар в доме на улице Бредова. Хозяева квартиры оставили включенным электрокамин без присмотра рядом с Диваном. Диван и прочие вещи обгорели, зато спасен четырехлетний мальчик Толик, оставленный родителями дома, так же, как и камин, в полном одиночестве.

*     *     *

30 декабря загорелся свинарник на улице Козлова. Причина пожара — перекал печи и недостаточно совершенная ее кон­струкция. В результате пожара повреждена стена свинарника, внутренние перегородки, обуглились перекрытия. Но не это самое страшное — в дыму задохнулись три поросенка и три ку­рицы. Ущерб составил 4 тысячи рублей.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *