Загар в полярную ночь

Я не видела свою подругу, кажется, совсем немного – неделю или две. Время бежит так быстро. Перед Новым годом встретились случайно в магазине. Как обычно, завели разговор о делах, детях, ценах… Я отвечала на ее вопросы, но что-то меня постоянно отвлекало… Приятельница выглядела прекрасно, казалось, она только что вернулась с курорта. Неужели съездила на Канары? Наконец, я не выдержала:

— Ты была на курорте?

— Не смеши, какой курорт с моей работой, детьми, собакой и с мужем…

— Тогда откуда великолепный загар?

— Я посещаю солярий.

И это не фантазии, это реальность: в Апатитах начал работать солярий. В небольшом уютном помещении максимум комфорта – мягкие кресла, серебристые жалюзи, совсем домашний ковер на полу. И сам солярий – новейшее оборудование шведского производства, которое дает возможность быстро получить солнечный загар даже на пике полярной ночи.

Расположение ламп обеспечивает равномерное освещение всего тела, для большего комфорта во время сеанса работает вентилятор. За несколько сеансов вы будете иметь шоколадного цвета загар, причем, как утверждают производители соляриев, такой загар совершенно безопасен для здоровья.

Если вас раздражает ваша кожа – бледная, дряблая, с синеватым оттенком, вам нужно отправляться в солярий. 30-минутный сеанс стоит 15 тысяч рублей, 15-минутный вдвое дешевле. Солярий работает ежедневно с 8 до 20 часов, в субботу с 8 до 17 часов, воскресенье – выходной. Он находится в парикмахерской «Радость» на ул. Дзержинского (напротив универсама «Вита»). Можно записаться и по телефону 4-47-40.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *