Чудеса в салоне,

Вам приходилось встречать продавцов, которые лично поехали бы в другой город за нужным вам товаром? Мне посчастливилось познакомиться с таким человеком, он работает в одном из салонов сотовой связи, куда я забрела в поисках подарка для близкого человека. Презент предназначался мужчине, что уже требует практического подхода, кроме того, человеку весьма консервативных взглядов. С выбором помогла определиться реклама усовершенствованной модели классического телефона. Подарок не самый оригинальный, но старый гаджет именинника требовал замены. А новый, с закаленным стеклом дисплея и металлическим корпусом, подходил по всем статьям.
Вдохновленная, я поспешила на поиски. И сильно расстроилась, обнаружив, что приобрести его в нашем городе сложно — спрос большой. Оказалось, желающие даже оставляют заявки за несколько недель. У меня такого количества времени не было, я пыталась разжалобить продавцов рассказом о предстоящем торжестве. Некоторые обещали помочь, но благополучно забывали перезвонить.
Через неделю я повторила попытку раздобыть телефон, и на этот раз мне повезло. В одном из салонов сотовой связи я познакомилась с Михаилом Брагиным, продавцом-консультантом, который сначала обзвонил все одноименные магазины в Апатитах и Кировске, а потом обратился к коллегам в Мончегорске. И когда там обнаружился нужный мне товар… пообещал лично за ним съездить.
Сказать, что я удивилась, — ничего не сказать, и, каюсь, не очень я поверила в “героизм” незнакомого человека. В профессиональные обязанности продавцов такие поездки не входят, какие-либо бонусы от работодателей за это вряд ли полагаются. Однако чудеса случаются. Через день Михаил сообщил, что нужный товар доставлен и ждет меня в любое удобное время. Благодарю от души и желаю Михаилу карьерного роста и личного счастья!

Надежда, Апатиты.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *