“Fintravel” начинает автобусные туры в южную часть Кольского полуострова

- Отзывы после пробного тура были самыми наилучшими, - рассказывает Пяйви Костамо из туристического агентства “Fintravel”.

Лапландское туристическое агентство “Fintravel” открывает чартерное автобусное сообщение с южной частью Кольского полуострова.
За организацию связей с Кандалакшей в “Fintravel” отвечает Пяйви Костамо. Пилотный тур был организован для Общества пенсионеров Кемиярви и Саллы, теперь осуществляются первые чартерные рейсы.

— К нам поступало много обращений, пожеланиями клиентов были такие туры, во время которых “можно просто сесть в автобус, а все остальное уже готово”, — рассказывает Пяйви Костамо. — Отзывы после пробной поездки были очень положительные. Нам удалось побывать в таких краях, где действительно было что посмотреть. Плюсом такого группового тура является, безусловно, то, что самому путешественнику не нужно тратить усилия на бронирование гостиниц, заказ питания, программ. Теперь ошеломляюще красивые пейзажи на территории нашего восточного соседа стали более досягаемыми.

Групповые туры особенно хорошо подходят для различных обществ, организаций, трудовых коллективов. Во время выходных за три дня есть возможность ознакомиться с Кандалакшей, пейзажами Белого моря, жизнью деревни. В программу входит, например, посещение военно-исторического и других музеев. Отведено достаточно времени и для покупок.
Пяйви Костамо верит, что как в Лапландии, так и в Скандинавии в целом имеется большой интерес к пока еще такому загадочному Кольскому полуострову.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *