Новости бокса

Апатиты. Сразу на двух турнирах по боксу успешно выступили апатитские спортсмены.
С 31 октября по 3 ноября в городе Окуловка Новгородской области проходили межрегиональные соревнования, посвященные памяти Николая Миклухо-Маклая. Апатитскую школу бокса на турнире представляли четыре спортсмена из спортшколы “Универсал”.
В своих возрастных группах и весовых категориях Григорий Паламарь и Екатерина Волкова стали победителями, а Марк Везетив и Мария Андреева завоевали “серебро”.
С 1 по 3 ноября в Мурманске прошел всероссийский турнир по боксу класса “Б” памяти Анатолия Бредова. Золотые медали в своих возрастных группах и весовых категориях завоевали Дмитрий Балтазар и Владислав Павлычев, серебряную медаль — Александр Аверин, “бронзу” — Егор Чернушевич и Сергей Цымбал.