Надеялся успеть

Место происшествия. Лобовое стекло микроавтобуса полностью разбито.

Кировск. 14 октября днем на 16-м километре дороги Апатиты — Кировск перевернулось маршрутное такси с пассажирами. Авария произошла около АЗС, с территории которой выезжал “Фольксваген”. Он нарушил правила и не пропустил маршрутку. Водителю “ГАЗели”, чтобы избежать столкновения, пришлось выехать на встречную полосу, где машина “зацепила” обочину и упала на бок. По данным ГИБДД, в салоне такси было около десяти пассажиров, пострадал один из них и водитель “ГАЗели”.
Водитель “Фольксвагена” с места ДТП уехал. На следующий день сотрудники полиции его нашли — мужчина пояснил, что он выехал на дорогу в надежде “успеть”. В итоге суд наказал его за то, что он скрылся с места ДТП, — назначил сутки административного ареста.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Надеялся успеть”

  1. «Не боись», водитель! Можешь и дальше не успевать. Подумаешь, всего один пострадавший. Даже пальчиком грозить не станут. Мы — сердобольные. Жалеем не того, кто пострадал, а того, кто убил (бедный, несчастный, как он будет жить на свете с таким психологическим грузом). ( А как наказали парня, который пару лет назад у «Тимура» на пешеходном переходе убил женщину, мужчину, а их сын девятиклассник остался круглым сиротой? )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *