За чистоту

Кировск. С 14 по 21 сентября пройдет всероссийская акция по уборке мусора “Сделаем вместе”. Администрация Кировска приглашает горожан принять активное участие и провести акцию по уборке мусора. Необходимо выйти на уборку придомовых территорий, улиц, дворов, скверов, детских и спортивных игровых площадок, прилегающих к предприятиям территорий, учреждений и организаций. Особое внимание стоит уделить районам гаражных кооперативов с большим скоплением мусора, который портит внешний вид города и наносит вред окружающей среде.
МКУ “УКГХ” окажет содействие в вывозе мусора, а также установит контейнеры для сбора крупногабаритного мусора и твердо-бытовых отходов на территории гаражных строений в районе очистных сооружений, в автогородке, на улице Олимпийская, 36 (возле здания детского дома), на объездной дороге по улице Олимпийская в сторону 23-го километра (в районе гаражного кооператива).
Подробную информацию можно получить по телефону (815-31) 56-100.
Администрация напоминает руководителям гаражных кооперативов, что необходимо заключить договоры на регулярный вывоз мусора. Контактный номер телефона (815-31) 9-54-88.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *