Опасна ли дорога до школы?

Зоя: - Водители не придерживаются скоростного режима, в этом вся опасность. Но бывает, что причина вовсе не в водителях. Например, зимой вовремя не посыпают дорогу. Я бы поставила камеры видеонаблюдения возле всех пешеходных переходов, в частности около детских садиков и школ.
Нина: - Конечно, придерживаюсь мнения, что путь до школы опасный. Нет надежды на наших водителей, так как они часто нарушают правила дорожного движения. Хотелось бы, чтобы водители услышали мнение пешеходов и стали уважительнее относиться к нам.
Светлана: - У моих племянников школа рядом, а вот у подруги детям, чтобы дойти до школы, надо перейти два пешеходных перехода. Дороги сейчас опасные. И, конечно, если школа не близко, лучше проводить ребенка.
Елена: - Дороги и переходы опасны для школьников. Но, слава Богу, у нашего сына школа недалеко, и переходить улицу не надо. А так, конечно, нужно обезопасить наших детей от сумасшедшего движения в городе.
Наталия: - Я считаю, дорога опасная, потому что не все водители добросовестные. Не исключено, что есть порядочные, но от этого страх за детей ничуть не меньше! Взрослому-то человеку опасно переходить по пешеходному переходу, а детям тем более.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *