Простор, прохлада, очередь

24 мая торжественно открылся еще один магазин сети “Евророс” — теперь около рынка, в здании бывшего универсама. Помимо полюбившейся многим жителям фирменной продукции “Евророса”, мурманские предприниматели удивили красочно оформленной витриной, большей площадью помещения, а соответственно, и большим расстоянием между рядами. Появился небольшой хозяйственный отдел, где можно купить, например, одеяло или подушку. Да и кафе по соседству продолжило работу, предоставив покупателям возможность отдохнуть после шопинга.
В день открытия “Евророс” осаждала толпа покупателей. Всем было интересно посмотреть на то, во что превратили бывшую “стекляшку”. Для многих это событие стало долгожданным, ведь раньше в этом районе не было хорошего магазина самообслуживания. Вот что думают горожане о новом магазине:

Алена Смирнова:

— Мне магазин очень понравился. Он находится рядом с домом, что, несомненно, для меня удобно. Хороший выбор продуктов, большая площадь, а еще работает кондиционер, что действительно важно в летний сезон.

Светлана Вишнева:

— В новом магазине мне понравилось. Он даже лучше, чем первый “Евророс” в бывшей “Пчелке”. Самое главное, что ряды шире, не будет лишней толчеи, и по нему смогут передвигаться люди на инвалидных колясках. Этот “Евророс” уже больше напоминает магазины в Финляндии.

Алена Поздеева:

— Магазин хороший. Здесь больше выбора, чем в любом другом магазине нашего города. Но было бы просто замечательно, если бы работало больше касс, потому что отстоять очередь, которая иногда собирается в новом “Евроросе”, — испытание не из легких.

Константин Смирнов:

— Мне все понравилось: свежо и просторно в новом “Евроросе”. Рыбой, например, еще не пахнет. Из недостатков — большие очереди, но если вспомнить, то и в первом магазине после открытия было не пройти.

Виталий Ключкин:

— Новый “Евророс” действительно впечатляет. Цены бы вот только пониже! Зато ассортимент хороший, места намного больше, да и расположен удобно, рядом с рынком. Думаю, теперь нужно задуматься об обустройстве хорошей парковки.

Людмила Пустовит:

— В магазине очень красиво, одна витрина чего стоит! Понравилось, что на полках полный порядок и можно легко найти необходимый товар. Были бы еще продукты подешевле, да касс работало бы побольше — цены бы не было новому “Евроросу”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *