Берегите велосипеды!

Апатиты. С началом велосипедного сезона начались и кражи этого вида транспорта. С конца апреля в полицию поступило уже около 20 заявлений об украденных велосипедах. От кражи их не спасают ни замки, ни подъездные двери с домофонами.
На прошлой неделе именно из подъездов исчезли три дорогих велосипеда. Как рассказал Сергей Шулекин, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка, семь из 20 велосипедов нашли. Причем три уже в разобранном состоянии — подросток, которого подозревают в краже, разобрал велосипеды так, чтобы из их деталей собрать новые, ведь так велосипеды сложнее опознать.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Берегите велосипеды!”

  1. Велосипед Merida Matts SUB 20-FD, пропал 23.05 в 19.30-20.00 из подъезда в г. Апатиты, был пристегнут на противоугонку. Чвет рамы — черно-белый. Заднее колесо шире переднего (2.50), «зубастая» резина с крупным протектором, 2 дисковых торомоза, диски разные. Педали стальные (как на ВМХ). Царапины на ручках переключателей, вытерт вынос руля. Левая резиновая ручка подрезана на сантиметр (для зеркала), на левом амортизаторе нет пробки, на правой ручке нет заглушки. К тросу переднего тормоза примотан черной изолентой провод для спидометра, перекрывает букву Е в надписи на амортизаторах. По последним данным (непроверенным) левая ручка снята полностью.
    Видившим в городе — позвоните, пожалуйста! Велосипед крайне дорог, в долгу не останусь… +7 921 514 86 39 Анастасия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *