Свадьба в ледовом загсе

14 февраля Валерия Большунова и Сергей Миронюк стали мужем и женой. На церемонии их бракосочетания присутствовали не только родные и близкие молодоженов, но и официальные лица, много прессы. Валерия и Сергей открыли вновь отстроенный в туристско-экскурсионном центре “Снежная деревня” Дворец из снега и льда.

По словам Владимира Комягина, директора центра, ребята очень хотели пожениться именно в День влюбленных, поэтому строителям красивого и романтичного сооружения пришлось в этом году поторопиться. За два года здесь расписались уже более 20 пар из Москвы, Самары, Ростова, Пскова и Мурманской области.
В этом сезоне желающих тоже много — свадьба в таком необычном месте дает незабываемые впечатления! И каждый год убранство Дворца бракосочетаний не повторяется. В этот раз в нем гораздо просторнее. А подсвеченные разноцветными огнями скульптуры из льда всегда создают волшебную атмосферу.
Кстати, у этого направления есть название — свадебный туризм. В нашем городе благодаря энтузиазму организаторов “Снежной деревни” он активно набирает обороты…
Алые шары в форме сердец, запущенные в небо, и сверкающие ледяные искры добавили торжественности церемонии, которую вела Марина Кузнецова, начальник кировского загса. Роспись, обмен кольцами, цветы, поздравления от главы города Михаила Горбачева. И, конечно, первый танец молодоженов, шампанское из огромных ледяных фужеров…
— Мы побывали в “Снежной деревне” год назад, — рассказала Валерия. — И сразу решили, что наш брак мы будем регистрировать только в ледяном Дворце. Это так прекрасно!
— Вместе мы более четырех лет, — сказал ее муж Сергей. — Валерия родилась в Апатитах, я — в Оленегорске. Но оба давно живем в Мурманске. Жена работает в страховой компании, я — в банке.
Несметное количество фото- и видеокамер ребят нисколько не смущало, было видно, что они просто счастливы!
Кстати, в День Валентина в ледяном загсе расписались еще две пары. Среди них — влюбленные, которые сами строили этот великолепный Дворец бракосочетаний…

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *