Песни с царевичем

2-7-1
Зимушка-Зима пришла сразу с двумя дедами Морозами.

Пока в храме Спаса Нерукотворенного образа Иисуса Христа служили праздничный молебен, на улице собрался народ: папы, мамы и их дети. Веселье наступило еще до начала концертно-развлекательной программы — малыши бегали вокруг елки, забирались на сугробы. А затем появилась Зимушка-зима, поздравила всех с Рождеством и провела викторину на знание елочных украшений.
Дети звали Деда Мороза, но их пришло сразу двое — Красный нос и Синий нос. Дедушки провели с ребятами хоровод вокруг елочки, Снегурочек с ними не было, но никто этого не заметил. Красный нос оказался очень певучим — исполнил много хороших песен. А Синий нос проводил игры и шутками развлекал гостей праздника.
А потом пришел Царевич. Он объездил 33 заморских государства, но в Кировске ему понравилось больше, чем где-либо, потому он и решил здесь остаться навсегда, и дети поддержали его решение. Царевич спел несколько народных песен, ему все подпевали. Праздник получился добрым и веселым, как и должно быть в Рождество — радостно и светло на душе.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *