Сильнейшие на нашем ринге

2-8-1
Тренер апатитской спортивной школы “Универсал” Олег Пимкин и его замечательные боксеры. Все, как один - талантливые и трудолюбивые.

Апатиты. Команда боксеров спортшколы “Универсал” начала усиленную подготовку к всероссийскому турниру памяти Владимира Ивановича Глашкина, который будет проходить в Апатитах с 1 по 3 февраля. На сегодняшний день на турнире собираются выступать команды из городов Мурманской, Новгородской областей, Карелии, Санкт-Петербурга, Пскова. Организаторы пригласили также боксеров из Финляндии, Латвии, Литвы и Белоруссии.
В рамках турнира также состоится первенство области по боксу среди юниоров 1995-96 годов рождения. По результатам соревнований будет сформирована сборная области, которой предстоит выступать на первенстве Северо-Запада России. Апатитская школа бокса хорошо известна и в области, и за ее пределами: прекрасные традиции, замечательные тренеры Вячеслав Тимакин, Олег Пимкин и Сергей Федоров, талантливые воспитанники. За прошедший год ребята, младшие и старшие, блестяще выступали на первенствах области, Северо-Запада (в Ухте и Боровичах), турнире памяти Анатолия Бредова и других. Перед новогодними праздниками у них еще было время позировать перед камерой со всеми своими спортивными трофеями, теперь же все свободное время занимают тренировки.
Как сказал Олег Пимкин, трудно назвать кого-то одного лучшим, все молодцы. На турнире памяти Глашкина выступят Виталий Булавин, Александр Кузьмин, Анатолий Колмогоров, Михаил Кузминский, Сергей Цымбал, Григорий Поломарь, Максим Акимов, Семен Антонов, Александр Аверин, Дмитрий Балтазар и другие боксеры.
Ждем результатов!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *