Лидирует “Ракета”

1-10-1
Вратарь “Ракеты” Александр Кожемякин отражает “щелчок” Евгения Скобелева из “Олимпа”.

Кировск. 27 декабря в рамках открытого первенства города по хоккею с шайбой встретились команда “Ракета” (Расвумчоррский рудник) и “Олимп” (управление ОАО “Апатит”). Победу одержали горняки со счетом 4:2. Отметим, что в команде “Олимп” все игроки возрастные, а их соперники —  люди молодые и энергичные. Первый период закончился со счетом 1:0 в пользу горняков, а во втором периоде они забросили еще три шайбы.
Но в конце матча ветераны собрались и сократили разрыв в счете, отыграв две шайбы.
На сегодняшний день команда “Ракета” лидирует в турнирной таблице. Игры первенства возобновятся после новогодних праздников и продлятся до середины апреля. 15 января в Кировске апатитский “Химик” будет играть против мончегорского “Гефеста”, начало встречи в 20 часов.