Прогноз астрологов на апрель

Первая половина месяца пройдет активно. Это хорошее время для раскрытия творческих способностей, занятия спортом, выработки в себе лидерских качеств. Вторая половина апреля позволит обновить чувства: личные отношения начнут развиваться более стремительно, одинокие люди станут активнее искать свою вторую половинку и смогут в этом преуспеть. Вторая половина месяца также окажется благоприятной для любых практических дел. К концу месяца возрастет и личная энергия, склонность к действиям, смелым и решительным поступкам. Инициатива в этот период не будет наказуемой.

Овен.

В апреле в ваших делах вероятны контрасты — то успех, то провал. В целом месяц будет творческим, и вы увлечетесь личными проектами. В середине месяца важно уйти в тень, потому что окружающие будут стараться отвлечь вас от занятий и загрузить скучной работой.

Удачные дни: 4, 13, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 2, 8, 16, 29.

Телец.

Апрель будет непростым месяцем. По меньшей мере, две недели вам предстоит провести в унынии. Дела затормозятся, отношения разладятся. Лучше всего использовать это время для приведения в порядок всех своих дел. Ближе к концу месяца откроется второе дыхание, и радость жизни вернется. Вы станете более заметными, сможете выделиться из серой массы.

Удачные дни: 6, 15, 17, 26.
Неблагоприятные дни: 5, 12, 18, 19.

Близнецы.

В апреле из множества заманчивых контрактов выбирайте только те, с которыми сможете справиться. Иначе снова обрастете невыполненными обещаниями и недоделанными делами. Никаких объективных затруднений на вашем пути не встретится. Все сложности окажутся личностного плана, и хотя нет борьбы труднее, чем с самим собой, вы победите.

Удачные дни: 1, 9, 19, 28.
Неблагоприятные дни: 6, 13, 20, 21.

Рак.

В апреле возможна весенняя депрессия. Отвлечься от тоски и жалости к себе помогут друзья и новые занятия. В конце месяца удача вернется. Новые начинания окажутся перспективными и увлекательными. Для достижения успеха необходимо вернуться в прошлое и постараться понять причины прошлых неудач. Такой анализ во второй половине апреля поможет вам эффективнее достигать целей за счет новых идей.

Удачные дни: 3, 12, 21, 30.
Неудачные дни: 8, 9, 16, 17, 23, 24.

Лев.

Ваша излишняя навязчивость станет раздражать окружающих и отразится на делах. Важно быть скромнее. Женщинам к тому же — еще и осмотрительнее. Они будут пользоваться большой популярностью у всех — от стариков до детей. Во второй половине месяца вы сможете начать значительное движение вперед. Это хорошее время для изучения новых областей знаний, расширения собственного кругозора.

Удачные дни: 4, 13, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 11, 18, 25, 26.

Дева.

В апреле можно немного отпустить тормоза и позволить себе быть такими, как все, — время от времени опаздывать, напрочь забыть о дипломатии и злословить на каждом углу. Главное, чтобы эпатаж выглядел милым — тогда окружающие запросто простят вам маленькую временную слабость. Руководство вообще посчитает, что пришло время удовлетворить какие-то старые просьбы. Вредничать иногда полезно.

Удачные дни: 6, 15, 17, 25.
Неблагоприятные дни: 1, 14, 21, 28.

Весы.

В апреле вы наконец-то сможете обратить внимание на коллег и близких. Соскучившееся окружение с радостью откликнется на ваше предложение помочь им в их делах. В течение апреля вам следует обратить внимание на свое здоровье и свое тело. Это хорошее время для умеренных занятий спортом, так как это сейчас позволит вам чувствовать себя лучше, а также избавиться от лишних килограммов, накопленных за зиму.

Удачные дни: 1, 9, 19, 28.
Неблагоприятные дни: 2, 16, 23, 29.

Скорпион.

В апреле вы будете озабочены рядом мелких дел. Все станет получаться, ведь в это время вы обретете терпение для выполнения кропотливой работы и вдохновение, чтобы получать от этого удовольствие. Вероятны последствия весенней депрессии. Следует позаботиться о своем здоровье. Расположение планет в апреле принесет типичным Скорпионам много романтики. В отношениях с противоположным полом вы станете более смелыми, решительными и напористыми.

Удачные дни: 3, 12, 21, 30.
Неблагоприятные дни: 4, 18, 25, 26.

Стрелец.

В апреле лучше всего будут решаться вопросы планирования. Анализ собранной информации перейдет от стадии количества к стадии качества. Дела не следует форсировать, выгодно трудиться только на знакомом поле. Апрель принесет вам и романтические встречи. При этом в первой половине месяца не исключены встречи с бывшими возлюбленными, а вторая принесет обновление чувств и новые знакомства. Забота о своем здоровье также будет актуальной, неплохое время для начала диеты.

Удачные дни: 4, 13, 23, 24.
Неблагоприятные дни: 6, 20, 21, 28.

Козерог.

Апрель будет насыщен событиями. Вероятны обращения в бюрократические инстанции, получение кредитов, начало новых проектов и романтическое приключение. Во всей этой суете важно не переоценить свои финансовые возможности и не наделать долгов. Вторая половина апреля принесет улучшение отношений в семье. В личной жизни это будет периодом новых знакомств и флирта.

Удачные дни: 7, 16, 25, 26.
Неблагоприятные дни: 3, 9, 24, 30.

Водолей.

У вас опять все будет меняться, но состояние повышенного тонуса сделает процесс незаметным. Вы будете ощущать какое-то высшее влияние на свою жизнь и мечтать о возвращении контроля над ситуацией. Работы по-прежнему много. Вторая половина месяца окажется удачной для небольших поездок, а также решения внутрисемейных вопросов, более активного общения с родственниками и членами семьи.

Удачные дни: 8, 18, 27, 28.
Неблагоприятные дни: 5, 12, 25, 26.

Рыбы.

В апреле вам придется все делать самостоятельно. Вместо поддержки получите придирки, но дела пойдут хорошо. Важно не ввязываться в это время в конфликты, ведь вы станете более активными, напористыми и, возможно, даже более агрессивными. Сейчас вы способны на смелые и решительные поступки, принятие однозначных решений. Это также благоприятное время для занятий спортом.

Удачные дни: 2, 11, 20, 29.
Неблагоприятные дни: 6, 13, 27, 28.

goroskop.gadaniya.com

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *