Научат петь и танцевать

Кировск. Новый творческий сезон открывает городской Дворец культуры. Коллективы художественной самодеятельности приглашают заниматься и взрослых, и детей.
Группы набирают ансамбль танца “Юность Хибин” — от 7 до 17 лет, ансамбль восточного танца “Хайят” -молодежь и взрослых от 18 до 30 лет, в подготовительную группу с 30 лет. Любители танцев могут записаться в группу брейк-данса, в ансамбль “Экситон”, который проводит занятия на базе ДШИ №3 (организационное собрание 25 сентября в 18 часов), в клубы бального танца “Апатит-Денс” и “Камелия” — там есть группы для детей от 5 до 7 лет и “сеньоров” от 25 лет.
Цирк “Дружба” приглашает ребят от 5 до 12 лет, собрание — 23 сентября в 15 часов. Запись в детскую инструментальную студию по телефону 3-22-87. Собрание для новичков от 6 до 15 лет в студию эстрадного пения “Браво” состоится 14 сентября в 16 часов.
Также в этом сезоне на базе Дворца культуры будут работать хор ветеранов, вокальная студия эстрадного пения под руководством Валентины Бадаловой, детская студия духового оркестра, студия “А-ля Прима”. Заявки можно оставить на вахте ДК или позвонить по телефонам 3-22-59 или 3-22-88.
Центр детского творчества “Хибины” принимает в свои объединения кировчан от 6 до 18 лет. Школьники могут заниматься в 25 кружках и студиях. В течение учебного года ребята получат навыки цифрового фотографирования, начального технического моделирования, авиа- и ракетомоделирования, дизайна и моделирования причесок, вязания, дизайна и пошива одежды, изобразительного искусства, танцев. Кроме того, в ЦДТ ученики смогут углубить знания по химии, биологии, английскому и немецкому языкам, русскому языку, основам программирования. Открыты и спортивные кружки по карате, айкидо, хоккею с мячом.
Запись проводят по заявлению родителей в рабочие дни с 11 до 16 часов в кабинете “Учебная часть”. Информацию можно получить по телефону 5-44-85. В объединения туристической, спортивной, танцевальной и технической деятельности вместе с заявлением на зачисление необходимо представить медицинскую справку-допуск.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *