Опоздала на Мадонну

"Мировой тур Мадонны 2012 года стартовал 29 мая в Тель-Авиве, продлится семь месяцев и охватит все части земного шара! Билеты на концерт Мадонны в 85 городах мира полностью распроданы! Зрители Петербургского СКК стали одной из 90 мировых площадок, которые принимают будоражащую Мадонну!" - писали на афишах. ...И только Октябрьская железная дорога смогла остановить желающих прикоснуться к звезде...

В прошлую пятницу, после выхода “ДД” с репортажем о том, как в Карелии размыло железную дорогу и многие поезда опоздали, в редакцию позвонила Светлана и рассказала историю своей поездки.

Светлана уехала из Апатитов на поезде №21 Мурманск — Санкт-Петербург в тот день, когда в районе перегона Сосновец — Летний движение уже наладили, но поезда все равно опаздывали катастрофически. Однако поезд из Мурманска пришел в Апатиты по расписанию. Многие пассажиры надеялись, что 9 августа они приедут в Питер вовремя.

Но чуда не случилось. Поезд Светланы опоздал в Питер на 10 часов. И девушка не попала на концерт Мадонны, а это и была, собственно, цель поездки в Санкт-Петербург. Очень обидно, что билеты на выступление поп-дивы пропали, но настроение Светлане испортили еще и на Ладожском вокзале. Когда девушка попросила, чтобы у нее приняли заявление на выплату компенсации за опоздание поезда, кассир ей ответила в таком духе: вас же привезли — какая компенсация?!

Вот и получается, что на апатитском вокзале работают более компетентные люди, чем на Ладожском. У нас от пассажиров опоздавших поездов дежурная принимала заявления на выплату компенсаций.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *