А вот у меня что!

Напоминаем правила нашего конкурса: принять участие в нем могут все, кому есть чем похвастаться и кто запечатлел на фото свой трофей, добычу, удачу, достижение, неожиданную находку. Или что-нибудь такое, чем автор очень гордится, что впечатлило его.

К сожалению, многие не совсем правильно поняли правила и присылают просто фотографии достопримечательностей, увиденных ими в Апатитах и Кировске или в отпуске. И даже без каких-либо пояснений.

Пусть серьезных призов победители и не получат, но конкурс есть конкурс. Пожалуйста, присылайте  фотографии только своих трофеев и достижений. И не бойтесь рассказывать о том, что сфотографировали и чего добились.

Присылайте фотографии с пометкой «на конкурс» на нашу электронную почту gazeta2x2@mail.ru, приносите их в редакцию (Апатиты, улица Зиновьева, 4а).

И не забывайте оставлять свои координаты — адрес электронной почты или телефон, а также имя автора фотографии.

Несколько лет назад я выпросила у кого-то отросток этой каменной розы. И хотя его и затаптывали, роза все-таки выжила. Теперь у меня на даче розеток уже штук 15, а самая первая вдруг зацвела в июле, правда, цветок оказался совсем без запаха. Анна Иванова.
Здравствуйте! Решил принять участие в вашем конкурсе. Путешествовал с семьей на побережье Белого моря и после очередного прилива-отлива мой сынишка обнаружил вот такой трофей. Назвали мы его “чудо-юдо”, уж больно жутко он выглядел. Константин Алешичев.
Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “А вот у меня что!”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *