Вы его любите?

Наталья, бухгалтер: - Я родилась здесь и уезжать не хочу, мне город очень нравится. Порядка бы побольше, а то перекопают и оставят, такие места город очень портят. Хочется пожелать городу красоты. А сколько лет, если честно, не знаю - может, 67?
Денис, дизайнер: - Городу, наверно, лет 76, не знаю точно... Апатиты люблю, но желание уехать есть - здесь мало возможностей, для молодых работы нет. Не хватает чистых мест и мест, где могла бы отдыхать молодежь. Не так, конечно, как у многих принято - с пивом на детских площадках и в парке.
Сергей и Ирина, а также Глеб: - Очень не хватает дорог нормальных. Да и тротуары толком не делают - иногда с коляской трудно пройти. А так жить в нем очень нравится, детских площадок стало больше. Главное, чтобы город развивался - этого мы ему и желаем. Сколько лет Апатитам? Никогда не задумывались - лет 70?
Людмила Сергеевна, пенсионерка: - Я не очень давно приехала сюда, сколько лет исполняется Апатитам, не знаю. Обидно, что грязновато, особенно весной. Город очень красивый, зеленый, есть куда с детьми пойти. И люди замечательные. Если было бы побольше открытых кафе, это пошло бы на пользу городу. Желаю ему развиваться и становиться еще лучше.
Илья: - Хороший у нас город, если бы за чистотой следили, был бы еще лучше. Хочется, чтобы город процветал. Мне идея с фонтаном возле “Атлета” очень нравится, главное, чтобы это место не превратилось потом в место для тусовок с пивом. Надо, чтобы получше за порядком следили. Сколько стукнет городу? Немного за 50, кажется.
Александр, предприниматель: - Я много езжу, часто попадаю на дни города в других местах, так что немного все запуталось. Люблю Апатиты, а иначе давно бы уехал. У нас дорог нет - это плохо, хотя бы центр города в порядок привели. Мое любимое место - стадион, побольше бы таких мест и развлечений для детей. А пожелать хочу добра людям этого города.
Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *