Происшествия

Деньги силой выбивали
Апатиты. 10 июня в полицию обратился охранник одного из частных охранных предприятий с заявлением о собственном похищении. Ранним утром около дома его избили трое неизвестных людей, потом забросили в багажник и отвезли за город, где опять избили, забрали мобильный телефон и сняли с него ботинки. По данным полиции, неизвестные таким образом требовали у охранника вернуть долг.
Копал-копал…
Апатиты. 13 июня житель города пришел в свой гараж в поселке Белореченский и увидел, что в нем кто-то побывал. Неизвестный путем подкопа проник в гараж и угнал из него мотоцикл с коляской “ИЖ-Юпитер”, 1983 года выпуска. Мужчина обратился в полицию, оценив ущерб в тысячу рублей.

Исключительно лаской
Апатиты. 13 июня в полицию обратился мужчина, которого обворовали среди белого дня в подъезде  собственного дома. Около четырех часов “неустановленное лицо без применения насилия” украло  у мужчины 4700 рублей: деньги лежали в кармане куртки. Полиция разыскивает даму, приметы которой  мужчина практически не запомнил.

Несуны
Кировск. С февраля по март 2012 года работник Центрального рудника, житель Апатитов, похитил
с места работы бурильный замок, ловильный геологоразведочный метчик и ловильный колокол,  на общую сумму около 50 тысяч рублей.
Другие любители казенного добра (жители микрорайона Кукисвумчорр) оказались намного скромнее. 8 июня с горизонта 252 метра Кировского рудника они похитили 15 метров контактного провода, причинив ущерб предприятию примерно на 2000 рублей.

Что делили мужики?
Апатиты. Ночью 10 июня к дому №41 на улице Космонавтов вызвали бригаду “Скорой помощи”. Оттуда  врачи отвезли в приемный покой горбольницы двоих мужчин, которые поссорились “на фоне личных неприязненных отношений”.
Одного с колото-резаной раной живота госпитализировали в хирургию. Второму диагностировали сотрясение мозга, но от госпитализации он отказался и ушел из больницы. Теперь полиция выясняет,  что произошло между мужчинами.

“Ушла” касса
Апатиты. В ночь на 9 июня кто-то подобрал ключи к мясному торговому павильону около дома №38 на улице Дзержинского. Но не за мясом пробрались воры в павильон — они унесли лишь кассовый аппарат  вместе с деньгами. Сумма ущерба устанавливается.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *