Новости

Приключения чудиков
Апатиты. Городская детско-юношеская библиотека приглашает ребят в летнее путешествие по книгам. С 1 июня по 30 августа здесь будут проходить чтения чудиков. Чудики — это чрезвычайно умные дети, которые и летом не могут обойтись без интересной книжки. Для них в библиотеке все лето будет работать книжная выставка-игра “Приключения чудиков в Королевстве кривых зеркал”. А умные дети будут читать книги, разгадывать кроссворды, отвечать на хитрые вопросы, собирать зеркало-пазл, рисовать понравившихся героев и таким образом собирать зеркальные книгобаллы. В сентябре книгобаллы подсчитают, и станет ясно — кто из чудиков самый читающий.
А еще в этой библиотеке 1 июня в 11 часов начнется праздник для детей: дошкольники побывают в гостях у Чукоши и поучаствуют в веселых конкурсах. В 12 часов на площадке возле библиотеки можно будет нарисовать свою мечту на конкурсе “Я рисую”. А игровой зал “Непоседы” и зал “Всезнайка” пригласят ребят на конкурс удивительных загадок и волшебных викторин.

Семейная эстафета
Апатиты. 2 июня на площадке детско-юношеской спортшколы “Универсал” пройдет эстафета “Мама, папа, я — спортивная семья”.
Начало в 12 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *