Уходят, но не расстаются

20-11-1
Талантливые эльфы Анастасия Фролова и Полина Васильева (в центре) и их добрые феи Людмила Ляпина и Татьяна Курилина.

Апатиты. 15 мая в детской музыкальной школе состоялся концерт дуэта “Северные эльфы”. Зрителей пришло очень много, пришлось даже приносить дополнительные стулья. Начался концерт, и зал замер — Шопен, Шостакович и произведения других композиторов в исполнении пианисток очаровали всех.

Анастасия Фролова и Полина Васильева — дуэт известный не только в России, но и в других странах. Они — победительницы международных конкурсов в Италии, Франции, Польше. И вот девушки заканчивают музыкальную школу. Они пришли в нее в пять лет, а в девять стали играть дуэтом. Настя и Полина теперь неразлучны и в дальнейшем расставаться не собираются.
— Мы собираемся поступать в Мурманское музыкальное училище, затем в консерваторию. Хотим путешествовать по миру с концертами. Дуэт “Северные эльфы” не распадается!
Годы учебы в музыкальной школе дали нам очень много, мы не можем жить без музыки. От всей души благодарим всех, кто нас поддерживал все эти годы. Наших любимых родителей и, конечно, преподавателей Татьяну Георгиевну Курилину и Людмилу Федоровну Ляпину. Без них мы не состоялись бы как музыканты. Спасибо им от всего сердца!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *