Вперед за настроением!

18-8-1
Дима Смелов. “Здравствуйте, марсиане!”.

Апатиты. Если северной, скупой на разноцветье, весной вам не хватает хорошего настроения, смело идите в библиотеку-музей имени Гладиной. Там вы этого настроения получите в достатке. Весь первый этаж библиотеки увешан красочными, яркими детскими работами — невероятно позитивными и солнечными.
28 апреля здесь открылась выставка рисунка и живописи изостудии “Родничок”, которой вот уже 23 года руководит преподаватель художественной школы Юрий Городишенин. Выставку так и назвали — “Весеннее настроение”. Юные художники в возрасте от пяти до девяти лет рисовали кистью и фломастерами сказочных персонажей, инопланетян, цветы. Работы полны фантазии и мелких деталей — их очень интересно разглядывать.
Выставка будет работать до 12 мая. На торжественном закрытии в этот день будут вручать приз зрительских симпатий автору лучшей работы. Победителя определят в ходе голосования — оно идет все дни работы выставки. Проголосовать очень просто: нужно на бумажке написать номер понравившегося рисунка и опустить его в вазу, которая стоит рядом с читальным залом библиотеки.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *