Новости

Без ТВ
Кировск. Областной радиотелевизионный передающий центр приступил к монтажным работам цифрового наземного телевидения. В связи с этим, 25, 27, 28 апреля, а также 2-5, 10 и 11 мая с 10 до 17 часов не будут работать телевизионные и радиопередатчики.

Отдых для северян
Кировск — Мурманск. С 11 по 13 мая в областном центре пройдет седьмой выставочный салон, посвященный отдыху северян. Здесь можно ознакомиться с товарами и услугами, будет работать и стенд, организованный туристско-информационным центром администрации Кировска. Компаниям, желающим принять участие в салоне, можно обращаться в ТИЦ по телефону 5-57-11 или послать заявку по электронной почте на адрес: tourism@gov.kirovsk.ru.
Кроме того, можно принести свои рекламные и информационные материалы по адресу: проспект Ленина, 7.

Мы помним
Апатиты. 28 апреля в 18 часов в библиотеке имени Гладиной состоится концерт “Помнит сердце…”. Песни военных лет и о войне прозвучат в исполнении Ларисы Владимировой, Александра Гутеля, Михаила Воскресенского, концертмейстер Елена Шохина. Вход свободный.

По материкам
Апатиты. Информационно-познавательный комплекс Дворца культуры приглашает родителей с детьми совершить увлекательное путешествие по материкам и континентам: дети поиграют в компьютерные игры, а родители освежат свои знания в географии.
В путешествие можно отправиться 29 и 30 апреля в 14 часов, справки по телефону 6-29-04.

Для победителей
Апатиты. Во всех почтовых отделениях области до 7 мая проходит акция “Благодарность земляков”. Чтобы участвовать в ней, надо просто оформить поздравительную открытку для ветерана, передать ее оператору или опустить в ящик на почте. Праздничные послания будут безымянными, почтальоны вручат их ветеранам вместе с письмами к Дню Победы от президента.

“Кипарис” зовет ребят!

Кировск. ЦДТ “Хибины” объявляет набор ребят от 6 до 18 лет в городской детский лагерь “Кипарис”. Первая смена — с 1 по 26 июня, вторая — с 29 июня по 23 июля, третья — с 26 июля по 18 августа.
Лагерь работает бесплатно. Обращаться с 10 до 18 часов по адресу: пр. Ленина, 5, кабинет 1, или по телефону 5-44-85.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *