Изуродовал за то, что не простила

Утром 23 января муж пришел к своей бывшей жене  на работу, в лабораторию городской больницы, чтобы помириться с ней после затянувшейся ссоры. Однако примирения не получилось. Получилась кровавая драма.


Ссоры — обычное дело
Ссоры в семье Полкановых (фамилии и имена участников изменены) были обычным делом. До рукоприкладства никогда не доходило, но как-то раз дочь все же вызвала наряд полиции. Тогда глава семейства отделался легким испугом и не понес никакого наказания.
Несмотря на то, что Андрей и Вера разведены, они жили в одной квартире. В декабре 2011 года, после очередного семейного скандала, Андрей ушел из дома и поселился у своего знакомого. Спустя некоторое время бывший муж начал предпринимать попытки примирения, звонил Вере на мобильный телефон, но она не хотела с ним мириться. Андрея это очень злило, он даже писал ей оскорбительные сообщения.
Неприязненные отношения между бывшими супругами становились все острее, но Андрей все равно не оставлял надежды примириться с Верой.

Не в сердце, а в лицо
В четверг, 23 января, утром он пришел к ней на работу и стал уговаривать супругу простить его, но женщина была непреклонна. Андрея это сильно разозлило, и, когда Вера, закончив разговор, собралась уходить, он выхватил нож. Кстати, привычка постоянно носить с собой нож у мужчины появилась после случайной встречи с толпой молодежи возле ночного магазина (они испугали его).
Все происходило в фойе лаборатории, и никто не видел, как развивалась ссора. Как признался сам подозреваемый, он не хотел убивать жену, просто попугать, а потому старался не бить ножом в грудь, туда, где сердце. Количество ударов он не считал и в лицо супруге попал случайно, потому что Вера сопротивлялась…
Остановила этот кошмар старшая медсестра лаборатории. Она шла на работу и в фойе сразу заметила следы крови, ведущие к лестнице. Увидев, как незнакомый мужчина нападает с ножом на женщину, старшая медсестра закричала. Андрей испугался, бросил свою жертву и сбежал.
Пострадавшую с диагнозом “резаные раны нижней челюсти и носа” и большой потерей крови доставили в приемный покой больницы, затем госпитализировали в отделение хирургии. Сейчас ее жизни ничего не угрожает, но, по всей видимости, понадобится пластическая операция.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Изуродовал за то, что не простила”

  1. кАзел!!! (не могу называть таких людей даже животными!) Никогда не понимал, в чем «сила» над слабыми!!! Применить нож против безоружного человека (тем более слабого!) это проявление настоящей ТРУСОСТИ!!! Не мужик это, а «субстанция с яйцами»!!! :susel: :susel: :susel:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *