Новые электрики

Апатиты. До недавнего времени обслуживанием электрических сетей большинства домов города занималась Апатитская электросетевая компания. Обслуживала она сети с переменным успехом — можем судить об этом по частым жалобам наших читателей и по своим личным наблюдениям.
1 февраля управляющая компания “Апатиты-Комфорт”, в чьем ведении находится более 300 жилых домов, заключила договор с новым подрядчиком. Теперь аварийным и техническим обслуживанием внутридомовых сетей, а значит, и вкручиванием перегоревших лампочек на лестничных площадках будут заниматься работники ООО “ГЦС-группа управления”. Это местная фирма, которая обещает работать исправно.
Что ж, поживем — увидим.
— В первый же день за три часа работы мы приняли 70 заявок, — говорит представитель фирмы Михаил Васильев. — Судя по всему, АЭСК последний месяц вообще не работала, хотя заявки у людей принимала.
Кроме домов УК “Апатиты-Комфорт”, ООО “ГЦС-группа управления” заключила договоры и с некоторыми ТСЖ. Заявки принимают круглосуточно по телефону 2-05-33, а также в рабочие дни с 8 до 17 часов по телефону 2-65-95.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Новые электрики”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *