Спасибо за красу!

49-14-1
Коллектив “Красы Ненаглядной”. Люди здесь работают симпатичные и компетентные.

1 декабря медицинский косметологический центр “Краса Ненаглядная” отметил новоселье — теперь он расположен в доме №27 на улице Ленина, в здании бизнес-инкубатора. Какие же сюрпризы приготовил нам центр?

Начало большого пути

История медицинского косметологического центра “Краса Ненаглядная” началась почти девять лет назад — в марте 2003 года он был зарегистрирован как косметический салон. Тогда это была одна комната в санатории “Изовела”, работали в салоне всего два эстетиста. Спустя год в компании появились новые сотрудники: администраторы, мастера маникюра и педикюра, мастер по уходу за телом. Еще через год центр расширился, помещений стало больше, открылся парикмахерский зал.

Но главное событие произошло в 2006-м — “Краса Ненаглядная” получила лицензию на медицинскую деятельность. Это значит, что салон превратился в медицинский косметологический центр, единственный в Апатитах. В центр пришел работать врач-дерматолог, который прошел дополнительное обучение по терапевтической косметологии в Первом Государственном медицинском университете имени Павлова в Санкт-Петербурге.

Этажи красоты

Что же изменилось за эти годы в “Красе Ненаглядной”? Во-первых, осенью центр переехал — теперь он расположен на двух этажах пятиэтажного дома. В кабинетах расположились давно знакомые и новые мастера маникюра и педикюра, работает парикмахер, SPA и массажные кабинеты. По-прежнему в “Красе Ненаглядной” проводят процедуры по уходу за лицом, восковую депиляцию, процедуры по коррекции фигуры, мезотерапию, контурную пластику, химические пилинги (кстати, сейчас самое подходящее время для проведения пилингов!). Но и здесь без новинок не обошлось. Например, в широкую линейку водорослевых обертываний от всемирно известной французской компании “Талассобретань” добавили два новых экзотических обертывания: “Таинство Эль-Йерро” с цитрусовым ароматом и “Магия Муреа” с экстрактом кокоса.

За последние полгода появились новинки: традиционный тайский массаж и японский лифтинговый массаж лица. Центр начал сотрудничество с новой французской профессиональной косметической линией — “Jean D’Estrees.” Словом, “Краса” развивается, и не только внешне.

Заживем без звездочек!

Главным словом в названии центра теперь стало слово “медицинский”. К двум врачам дерматологам-косметологам присоединился еще один, врачи проводят консультации, косметологические процедуры и процедуры по омоложению кожи лица. Появились и новые доктора — хирург и маммолог, — они ведут консультационный прием.

И вот на днях “Краса Ненаглядная” приобрела долгожданный аппарат лазерной терапии, все врачи прошли обучение и совсем скоро приступят к работе на нем. С помощью нового аппарата в “Красе” можно будет делать такие процедуры, как удаление волос на лице и подмышками, удаление сосудистых звездочек, бородавок, ангиом, папиллом, а также лазерное омоложение.

…Но если говорить о новоселье, то центр в первый день зимы поздравляли и официальные лица, и клиентки. Было шампанское, подарки и тосты. Многие благодарили центр за то, что он возвращает женщинам красоту, уверенность в себе и хорошее настроение. А мы хотим всем сотрудникам центра сказать “спасибо” за самое главное: вы даете нам возможность пользоваться услугами высшего качества, именно такие, какие мы по справедливости и заслуживаем. И в этом принципе — суть работы “Красы Ненаглядной”: центр живет для того, чтобы северянки получали лучшее из возможного!

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Спасибо за красу!”

  1. Утомляете заказными статьями об этой «Красе», уже четвертый год не в Апатитах живу, а все по-прежнему про нее в каждом номере почти. За бесплатно наверно туда коллектив газеты ходит…?

    1. Уважаемый Конь в пальто! Обратите внимание, пожалуйста, в каких рубриках размещена эта статья. Никто не скрывает, что это рекламная статья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *