Новости из библиотеки

Новое о лете и книжные выставки

Апатиты. 28 октября в 19 часов сезон открывает музыкальный клуб “ДИВА”. В рамках концерта “От сердца к сердцу” участники клуба поделятся со зрителями своими новыми песнями, стихами и впечатлениями о прошедшем лете. Вход свободный.

А в ноябре в библиотеке-музее откроются книжные выставки “Мир дома: сакральный мир простых вещей”, по истории народного быта, а также выставка из цикла “Viva familia!”, которая посвящена творческому клану Анджапаридзе — Чиаурели — Данелия — Махарадзе. Адрес библиотеки-музея имени Л.А. Гладиной: улица Ленина, 24а.

Ночь с Николаем Васильевичем

Апатиты. 19 ноября в библиотеке-музее имени Ларисы Адамовны Гладиной пройдет традиционная ночь интеллектуального досуга. Предыдущие встречи посвящались творчеству Михаила Булгакова и Льюиса Кэролла, а в этом году ночь станет гоголевской.

Перед “Гоголевской ночью” библиотека объявляет фотоконкурс “Гоголь-Моголь”. Фото на конкурс принимают только в печатном виде, не менее 10х15 (приветствуются работы большего формата) и до 16 ноября. Приносите ваши снимки в библиотеку по адресу: Апатиты, ул. Ленина, 24а, со вторника по пятницу с 12 до 19 часов. Телефон для справок 6-11-10 (Елена Ходотова).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *