“Неизбежный” дефект

41-5-2Не успели ремонтники положить новый асфальт на городских дорогах, а сотрудники Управления городского хозяйства принять выполненную работу, как на площади Ленина и улице Космонавтов возникли дефекты — выбоины и трещины. Автомобилисты сразу забили тревогу: это что же за ремонт-то такой?!

— Мы сразу позвонили подрядчику — ОАО “ДСУ-3” из Кандалакши, и сообщили о возникших проблемах, — говорит директор УГХ Сергей Лесников. — Они быстро приехали и вырезали поврежденные участки. Но сразу не смогли их заделать, вмешался затяжной дождь. В эти дни ремонт продолжат, ям не будет в любом случае. Фирма вроде солидная, гарантия — три года.

Директор кандалакшского дорожно-строительного управления Сергей Колмыков подтвердил эти слова:

— Ремонт на гарантии. Если что не так, все устраним за свой счет. Мы выполнили большой объем работ — заменили в Апатитах более 40 тысяч квадратных метров дорожного полотна, небольшой брак неизбежен. Точно могу сказать, что дело тут не в качестве асфальта. Скорее всего, причиной дефектов на улице Космонавтов и площади Геологов стало основание дороги. Думаю, к концу недели мы все сделаем.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на ““Неизбежный” дефект”

  1. Скорее всего в браке виновато землетрясение на Дальнем Востоке.А асфальт и руки растущие не от туда точно не причём.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *