Новости

Ни стыда, ни совести

Апатиты. 3 сентября очередной жертвой телефонных мошенников стала 78-летняя пенсионерка. Днем ей позвонил неизвестный и сообщил, что у ее сына случилось несчастье. Помочь можно деньгами. Женщина пополнила счета трех различных мобильных телефонов — в общей сложности заплатила 50 тысяч рублей. А когда поняла, что ее обманули, обратилась в полицию.

Резал, не выбирая

Апатиты. Сразу два автомобилиста из дома №2 на площади Геологов написали 2 сентября одинаковые заявления в полицию. Оба пострадали от автовандала, который порезал колеса — два на “ВАЗ-2106” и два на “Киа Рио”. Сумму ущерба устанавливают.

Вор в лесу

Апатиты. 2 сентября житель с улицы Жемчужной отправился на скутере в лес, в район второй фабрики. Там пристегнул мопед к дереву, а когда вернулся, его ждал только спиленный замок. О пропаже мужчина заявил в полицию, оценив скутер в пять тысяч рублей.

Опасные переходы

Кировск. В очередной раз на пешеходном переходе пострадал человек.
1 сентября на проспекте Ленина водитель “ВАЗ-21099” наехал на 60-летнюю женщину. С закрытым переломом, ушибами и ссадинами ее доставили в больницу.

“БМВ” в кювете

Кировск. Утром 1 сентября на автодороге Кировск — Коашва водитель автомобиля “БМВ” не справился с управлением, столкнулся с машиной, которая стояла на обочине. Затем иномарка вылетела с дороги и упала в кювет. С тяжелыми травмами водителя “БМВ” госпитализировали в отделение реанимации.

Не ограбили, но обыскали

Кировск. Вопиющий случай произошел поздним вечером в микрорайоне Кукисвумчорр. Двое молодых мужчин напали на пожилую женщину — она сидела на лавочке в палисаднике. Негодяи обыскали ее карманы, но ничего не взяли. А все потому, что брать у пенсионерки оказалось нечего, карманы были пусты. Подозреваемых нашли и задержали.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Новости”

  1. Видел как этот бумер летел по дороге как раз с работы ехал.Так и подумал долеко не доедет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *