Новости

40 минут в саду

Апатиты. Специалисты Полярно-альпийского ботанического сада-института КНЦ РАН 28 августа приглашают жителей и гостей города Апатиты на экскурсию в Ботанический сад. Автобус отъезжает от ДК в 12 часов, проезд бесплатный.

Стоимость экскурсии для взрослых 165 рублей, для школьников, студентов и неработающих пенсионеров — 110 рублей, для дошкольников, инвалидов — бесплатно. Продолжительность экскурсии — 40 минут без учета времени проезда.

Среди фиалок томных

Апатиты. 28 августа в библиотеке-музее состоится выставка-ярмарка клуба “Фиалки на Мурмане”.
На выставке можно увидеть множество сортов фиалок и стрептокактусов. И не только увидеть, но и купить растения и черенки понравившихся сортов. Выставка будет работать с 10 до 15 часов.

Вниманию “детей войны”!

Режим работы общественной приемной изменился. Она работает в апатитском Дворце культуры, кабинет №44 (1-й этаж), каждый понедельник с 12 до 14 часов. Просим срочно принести фотографии.

Совет ОП.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Новости”

  1. Информация об экскурсии разместили на сайте администрации города и на Силвер-рейн заранее — молодцы. Как и просили регистрация также была произведена до 26го.
    Но вот автобуса так и не увидели. Кто-то бросил эту затею минут через 10. Мы же прождали все 30. Но автобуса так и не было. Представители бот-сада, присутствовали на выставке урожая, но никого не стали оповещать в микрофон со сцены у ДК, о случившихся заминках.
    Досадно, что вот присутствует такая неорганизованность в мероприятиях.
    А ведь среди ожидавших были и родители с детьми.

  2. Автобус был, моя подруга ездила на экскурсию. Людей было очень-очень много, может быть, поэтому и не сообщали в микрофон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *