Обувь для наших детей

В последнее время при развитии ребенка увеличилось количество деформаций ног — плоскостопие, косолапие и пр. Все это проявляется с детства, с пеленок.

Заботливые родители покупают красивую дорогую обувь, которая, к сожалению, в большинстве случаев не подходит ребенку. Дополнительно сказывается твердое покрытие, окружающее ребенка, в городе.

Дети, у которых есть проблемы с ногами, не могут носить обычную обувь заводского производства, даже ту, на которой написано “orthopedic”. Индивидуальное изготовление детской ортопедической обуви не всем по карману. Как же быть? Где выход?

Вашему ребенку поможет детская ортопедическая обувь фирмы “ТАШИ ОРТО”. Компания “ТАШИ ОРТО” с 1975 года успешно работает на мировом обувном рынке. Сегодня компания является одним из лидеров в производстве детской ортопедической обуви. Фирма выпускает настоящую детскую ортопедическую профилактическую обувь — гусариковую, малодетскую и дошкольную обувь с 17-го по 30-й размер. Ассортимент этой обуви включает сандалии, туфли, полуботинки, мокасины и ботинки.

Детская ортопедическая обувь фирмы “ТАШИ ОРТО” — в первую очередь профилактическая. Основная ее задача —  профилактика патологии и правильное формирование свода стопы.

Важнейшим достоинством этой обуви является наличие вклеенной на фабрике ортопедической стельки, назначение которой — профилактика возникновения плоскостопия и снятие боли при ходьбе.

Обувь этой марки продается в России уже более 12 лет и по праву завоевала репутацию надежной и качественной.

Она успешно реализуется, несмотря на сезоны — в ассортименте есть модели для дома (всесезонные) и улицы. Обувь полностью адаптирована к российским погодным условиям. Удачной реализации помогают разумные цены. В процессе носки она подтвердила высокое качество, долговечность, практичность.

Ортопедическая обувь “ТАШИ ОРТО” — это мир красок и здоровья наших детей. При производстве используют только высококачественные натуральные материалы — кожу и нубук, позволяющие ноге  дышать.

Специалисты (ортопеды, педиатры, невропатологи) отмечают практичность, удобство и комфорт этой обуви, ее соответствие современным требованиям, которые предъявляются к детской обуви. Модели характеризуются наличием высокого жесткого задника и специализированной стельки-супинатора. Конструкция крепежных элементов позволяет зафиксировать стопу ребенка. Имеется оптимальный каблук, гибкая подошва, что обеспечивает правильное развитие ноги ребенка как в качестве профилактической обуви, так и в качестве лечебной. Подводим итог: детскую ортопедическую обувь надо носить в первую очередь детям, не имеющим серьезных дефектов стопы, но нуждающимся в правильном формировании ног.

Марка “ТАШИ ОРТО” — это стильный дизайн и высокое качество!

Обувь имеет российский гигиенический сертификат соответствия.

Теперь обувь “ТАШИ ОРТО” можно купить у нас!

Апатиты, ул. Ленина, 4, ТД “Хибины” (нулевой этаж).

Рекомендуется консультация специалиста

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *