Новости от читателей

В траве сидел Никита
Я с ребенком этот отпуск провела в Твери. Июнь, солнце, Волга, пляж… Красота!
Мой сын Никита до сих пор не умел плавать, и главным местом нашего отдыха стали река и озеро. Надо сказать, что в Твери сына ждали двоюродные брат Юра и сестра Лера.
В один прекрасный день мы всем мини детским садом отправились на городской пляж.
Проплескавшись целый день в воде, Никита добился своей цели — научился плавать! Гордости и хвастовства по этому поводу было хоть отбавляй. Никита всем рассказывал, какой он герой, а тех, кто не умел плавать, дразнил. Естественно, Лера с Юрой затаили на него обиду. Пару дней спустя после посещения городского пляжа сыну поставили диагноз — ветрянка. Вот тут и настал час торжества для брата и сестры! Самой любимой песней в их репертуаре стала “В траве сидел Никита…”.


Благодаря врачебной ошибке
Наши медики порой допускают ошибки. И это понятно, ведь они такие же люди, как и мы с вами. Другой вопрос, какие последствия имеют эти самые ошибки. Моей знакомой Елене повезло. А дело вот в чем.
Вместе с семьей она вернулась домой после отпуска на море.
И вдруг почувствовала легкое недомогание. Сначала не придавала этому большого значения, ходила на работу и вела обычный образ жизни, списала все на акклиматизацию. Когда Елена начала набирать вес, забеспокоилась и решила обратиться к специалистам. Врачи обследовали ее и посоветовали срочно ехать
в Мурманск на операцию. Елена не хотела сдаваться без боя и пристала к врачам с просьбой перепроверить диагноз еще раз.
Она почти смирилась с предстоящей операцией, стала собирать вещи в больницу, как вдруг получила ответ из женской консультации: беременность 17 недель…
Этот ребенок стал четвертым в семье. Две дочки и сын получили в подарок от родителей младшего брата.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Новости от читателей”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *