Ваш верный друг АЛМАГ

АЛМАГ – это малогабаритный аппарат для лечения бегущим импульсным магнитным полем. Показания  к применению АЛМАГА: болезни опорно-двигательного аппарата (остеохондроз, артроз, артрит, бурсит, последствия травм), сосудистые заболевания  конечностей (варикоз, тромбофлебит), гипертония, язвенная болезнь желудка.

Магнитные импульсы АЛМАГА, воздействуя на больное место, а точнее, на мельчайшие его сосуды — капилляры, усиливают местное кровообращение, ускоряют обмен веществ, активизируют  восстановительные процессы. В результате улучшается состояние тканей и органов, а затем и общее самочувствие человека: исчезают болезненность и отечность, снимается воспаление. АЛМАГ удобен  и прост в применении: его четыре лечебных индуктора легко обернуть вокруг больной руки или ноги, на них можно лечь спиной. АЛМАГОМ удобно лечиться дома, без посторонней помощи. АЛМАГ сделает ваше лечение максимально комфортным без отрыва от работы или отдыха.

Пользоваться им могут все члены семьи в течение долгого времени (срок службы аппарата при интенсивном использовании не менее 5 лет).

АЛМАГ — это добрый помощник для Вас и Вашей семьи, который всегда под рукой!

Внимание!!! Только с 20 по 22 АПРЕЛЯ в аптеке “Апельсин” с 10 до 19 часов по адресу: г. Апатиты, ул. Ленина, 3, вы можете приобрести АЛМАГ по заводской цене и проконсультироваться со специалистом завода. Тел. для справок 8 (950) 893-41-59.

Елатомский приборный завод — все для здоровья, здоровье для вас.

Тел. горячей линии 8-800-200-0113 (звонок по России бесплатный).

Адрес завода: Рязанская обл., г. Елатьма, ул. Янина, 25.

Имеются противопоказания.  Проконсультируйтесь со специалистом!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *