За дружбу и внимание!

Как, к сожалению, нечасто, в силу разных обстоятельств, чаще всего финансовых, наши дети организованно выбираются из города. А ведь каждая такая поездка помогает учиться взаимодействовать друг с другом и с окружающими, учит внимательному отношению с одноклассниками, укрепляет дружбу и, конечно, расширяет кругозор. Такие коллективные поездки с особой теплотой вспоминаются и много лет спустя.

20 марта группа учеников 8-х и 9-х классов школы №10 ездила на автобусную экскурсию в Мурманск. Ребята посетили краеведческий музей, памятники Бредову и Алеше, были накормлены вкусным обедом в “Кружке”. Все это было бы невозможно без участия взрослых.

От лица школьников хочу поблагодарить за содействие в организации экскурсии генерального директора ОАО “Апатит” К.В. Никитина, директора школы №10 И.Х. Бадамшина, ведущего инженера автотранспортного отдела ОАО “Апатит” Н.В. Шлыкова, начальника бюро эксплуатации М.Е. Михайлову. И особенная благодарность нашему очень внимательному водителю — Валерию Константиновичу Катману.

Благодаря всем вам школьники провели замечательный выходной!

Учитель истории А.Н. Аленникова.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *