Победили мурманчан

Апатиты. 12 марта местные хоккеисты принимали команду «КСДЮШОР — Мурман»
из Мурманска. Матч закончился со счетом 8:5 в пользу хозяев. Три шайбы забросил Алексей Гусев, а Максим Федоров оформил дубль. Одним попаданием отметились Александр Гусев, Виталий Модельян и Александр Рыжков.

Первые в области

Апатиты. 12 и 13 марта на лыжном стадионе прошел открытый чемпионат города по спортивному ориентированию. В соревнованиях приняли участие 13 команд из разных городов области и Архангельска. Мария Быкова и Александр Тополев из Апатитов завоевали первые места в своих возрастных группах. Также “серебром” отметилась Наталья Зайкова, а “бронзой” — Владимир Быков.  В командном зачете Апатиты стали первыми.

Три чемпиона

Мурманск. 13 марта завершилось первенство области по кикбоксингу. В нем приняли участие 60 кикбоксеров
из Мурманска, Апатитов, Ревды, Никеля, Полярного и Колы.

В своих категориях победили Влад Никишков, Данила Бобков и Иван Шейк, а Влад Ваулин завоевал “серебро”. Апатитские спортсмены в командном зачете завоевали второе место.

“Серебро” в спринте

Мончегорск. 11-13 марта прошел третий тур чемпионата области по лыжным гонкам. В нем приняли участие более 70 лыжников. Евгений Бучин из Апатитов занял третье место в спринте на 1800 метров. В командном зачете Апатиты на втором месте.